[sisyphus] Неправильное завершение XMMS

Anton avkxalt на pochtamt.ru
Пн Май 5 18:29:48 MSD 2003


Если убить xmms, не дав ему нормально завершить работу, то при следующем 
запуске он скажет, что устройство вывода используется ("проверьте, не 
используется ли карта другой программой" и т.д.) и он не может выводить. 
Перезагрузка решает проблему. Как можно освободить устройство, не 
перезагружая систему?




Подробная информация о списке рассылки Sisyphus