[sisyphus] Горячие клавиши в IceWM
Vitaly Ostanin
vyt на vzljot.ru
Ср Май 7 15:34:54 MSD 2003
On Wed, 07 May 2003 10:34:47 +0400
Dmitriy Shcherbakov <dimka_list на vzljot.ru> wrote:
> Добрый день!
> На днях обновил систему dist-upgrad-ом, после чего перестали
> работать некоторые горячие клавиши, а именно - сочетания:
> key "Alt+Ctrl+KP_Divide" aumix -v -5 # lower
> volume key "Alt+Ctrl+KP_Multiply" aumix -v +5 #
> raise volume
У меня тоже перестали работать после обновления до XFree 4.3.0
<skipped/>
--
Regards, Vyt
mailto: vyt на vzljot.ru
JID: vyt на vzljot.ru
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20030507/5cb0a2c7/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus