[sisyphus] Горячие клавиши в IceWM

Vitaly Ostanin vyt на vzljot.ru
Ср Май 7 15:34:54 MSD 2003


On Wed, 07 May 2003 10:34:47 +0400
Dmitriy Shcherbakov <dimka_list на vzljot.ru> wrote:

> Добрый день!
> На днях обновил систему dist-upgrad-ом, после чего перестали
> работать некоторые горячие клавиши, а именно - сочетания:
> key "Alt+Ctrl+KP_Divide"       aumix -v -5          # lower
> volume key "Alt+Ctrl+KP_Multiply"     aumix -v +5          #
> raise volume

У меня тоже перестали работать после обновления до XFree 4.3.0

<skipped/>

-- 
Regards, Vyt
mailto:  vyt на vzljot.ru
JID:     vyt на vzljot.ru
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : /pipermail/sisyphus/attachments/20030507/5cb0a2c7/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus