[sisyphus] sisyphus snapshot

Max A Mazin __Mah__ на mail.ru
Ср Май 7 18:41:55 MSD 2003


aen пишет:
> Hi!
> Мы оговорили с linuxshop.ru технологию изготовления ими sisyphus 
> snapshots и в течение ближайших двух недель новый snapshot должен 
> появитсья.

Насколько я понимаю, с даты этого сообщения прошло _три_ недели.
Где срез?

> Я приношу свои глубочайшие извинения.

А сейчас?

PS: Почему информацию о срезах приходится добывать с боем? Это закрытая 
информация? Срезы больше не поддерживаются ALTLinux и ALTLinux стыдно 
(извините) в этом признаться? Письма о срезах фильтруются на почновом 
сервере ALT? Что на самом деле?

PPS: /me негодует, нельзя так относиться у своим пользователям.
--
Max A Mazin




Подробная информация о списке рассылки Sisyphus