[sisyphus] Re: sisyphus snapshot
Alexey Tourbin
at на altlinux.ru
Ср Май 7 21:34:36 MSD 2003
On Wed, May 07, 2003 at 06:29:03PM +0300, Alexander Bokovoy wrote:
> Дмитрием Левиным в то же время было сказано -- срез будет после окончания
> перехода на новую схему сборки ядер и XFree 4.3. Последнее уже
> совершилось, а первое скоро произойдет -- kernel build policy уже
> практически выбработана.
Блин, самое плохое здесь, что MM прав. В идеале, надо бы отказаться от
среза Sisyphus на болванках. Ну что это за национальные особенности
флоппи-нета. Бредовая идея.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20030507/2743c97e/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus