[sisyphus] Re: sisyphus snapshot

Alexey Tourbin at на altlinux.ru
Ср Май 7 21:34:36 MSD 2003


On Wed, May 07, 2003 at 06:29:03PM +0300, Alexander Bokovoy wrote:
> Дмитрием Левиным в то же время было сказано -- срез будет после окончания
> перехода на новую схему сборки ядер и XFree 4.3. Последнее уже
> совершилось, а первое скоро произойдет -- kernel build policy уже
> практически выбработана.

Блин, самое плохое здесь, что MM прав.  В идеале, надо бы отказаться от
среза Sisyphus на болванках.  Ну что это за национальные особенности
флоппи-нета.  Бредовая идея.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : /pipermail/sisyphus/attachments/20030507/2743c97e/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus