[sisyphus] Re: sisyphus snapshot

Max A Mazin __Mah__ на mail.ru
Чт Май 8 10:27:37 MSD 2003


Dmitry Lebkov пишет:

>>>Just FYI -- courier-imap & maildrop достаточно давно в Сизифе. Так же,
>>>их есть на 4-ом диске ALM2.2 ... ;)
>>
>>И что? Речь-то идет об ALT Linux Master _2.0_
> 
> 
> Ничего. _Just_For_Your_Info_. 

Это info совершенно не к месту и для меня не новость.
--
Max A Mazin





Подробная информация о списке рассылки Sisyphus