[sisyphus] Re: sisyphus snapshot

Vyacheslav Sokolov vence на status.comcor.ru
Чт Май 8 12:23:39 MSD 2003


Alexey Tourbin wrote:

>Просто есть такая фишка у нашего прова: "тариф выходного дня".  48 часов
>стоит 5 у.е., без ограничений по трафику.  Думаю что и в других городах
>можно подобрать приемлемые тарифные планы.
>
>

Боюсь, сильно ошибаетесь. У нас, например, два провайдера, у обоих 
_единственный_
тариф - 0.9уе в час. Счастливых обновлений.







Подробная информация о списке рассылки Sisyphus