[sisyphus] [JT] DNS

Епифанов Сергей serpiph на entek.ru
Чт Май 15 10:22:47 MSD 2003


В сообщении от 15 Май 2003 00:57 Dmitry V. Levin написал:

> > Лучше.  Но на сейчас это требует напильника по собственному
> > разумению.
>
> Добавить /etc/ppp/ip-*.d/напильник ?

А также пассатижи, молоток и побольше гвоздей, чтобы лучше 
держалось. :)))

-- 
С уважением, Епифанов Сергей



Подробная информация о списке рассылки Sisyphus