[sisyphus] Re: DNS
Alexey Tourbin
at на altlinux.ru
Чт Май 15 15:25:07 MSD 2003
On Thu, May 15, 2003 at 11:43:25AM +0300, Michael Shigorin wrote:
> PS: опять же, "домой" не хотелось бы предлагать bind, а скорее
> что-то более простое. При этом оставляя возможность
pdnsd не смотрели?
> переключиться на не только caching-only server при
> необходимости...
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20030515/04755ddd/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus