[Fest-discuss] Дайджест списка рассылки Fest-discuss; том 62, выпуск 4

Дмитрий Табунов dickie на mail.ru
Ср Июн 6 10:58:00 MSK 2012




Tue, 5 Jun 2012 12:50:29 +0400 от Den Apache <apache.httpd на gmail.com>:
Итак, товарищи, готовые самоорганизоваться. Давайте распишем по пунктам что нам нужнои кто за что готов взяться.

1) Дрова. Кто был готов из местных выяснить, узнайте, подалуйста сколько будет стоить машина (и нужен ли нам грузовик дров?) с доставкой до места.
ОБЯЗАТЕЛЬНО. Скиньтесь заранее, пришлите Кобальту - он закажет.

2) Вода. Вроде никого не обламывало сходить на родник? :-)
Мы обычно с собой привозили некоторое количество ПЯТИЛИТРОВОК с водой - чтобы с ними потом на родник ходить... На Альфу хватало 10-12 пятилитровок, чтобы и готовить было из чего, и на родник бегать не слишком часто.

3) Некое кол-во мусорных мешков, рулонов 20, думаю хватит. Кто из готовых приехать может предоставить трансопрт для вывоза? Или естьк акие-то другие пути вывоза (нанять грузовик. например).
Мы нанимали контейнер под мусор. В четверг его привозили пустой, в понедельник забирали полный. Не помню точно сколько, но что-то бюджетно было...

4) Конкурсы и призы. Конкурсы-то однотипны по сути, витуху для перетягивания могу притащить от себя. С этим проблем не должно быть. Призы- действительно, можно приобрести в Линуксцентре. Главное не футболки (у всех свой размер) и не с символикой конкретного дистрибутива (у всех свои предпочтения). Что енйтральное типа кружек-значков с Туксом и тп :-)
Под перетягивание "витой пары" лучше покупать бронированый кабель или обычный складывать минимум втрое (из расчета 4-х человек в команде)... Вообще лучше всего было тянуть бронированую восьмижильную оптику :)

5) Строяк м ы с Вещим готовы приехать в четверг и поучавствовать. Туалет лучше вырыть, это удобнее, да и кустиков на всех не напасешься.
Туалет вырыть обязательно!!! Вместе с постройкой крыши у нас занимало пол-дня... Иначе засрете всё вокруг и ночью между кострами будет чревато кочевать ;)))

А не пойти ли нам, обсудить это подробнее в какой-нибудь джаббер конференции или irc-канале?
А кто вас отсюда гонит???

--
* Origin: FidoNet, Internet...  Skynet... (2:5011/19)

Привет всем из Пхеньяна!
Ваш Дики ;)
----------- следующая часть -----------
Вложение в формате HTML было удалено...
URL: <http://lists.lrn.ru/pipermail/fest-discuss/attachments/20120606/b9d4cc7d/attachment.html>


Подробная информация о списке рассылки Fest-discuss